PAGA POR PLANES

 

1 Sesión prueba 
1 Semana prueba 
1 Mes ilimitado una persona 
1 Mes ilimitado dos personas

 

$15.000
$60.000
$290.000
$250.000 

PAGA POR CLASES

 

1 Clase 
5 Clases 
10 Clases 
20 Clases

40 Clases

$35.000
$136.000
$240.000
$320.000

$600.000 

EJERCICIO DE FORMA 

MÁS DIVERTIDA